ООО "Геокс Рус" (GEOX)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   breathe.geox.com/ru

Итальянская компания Geox создает и производит обувь и верхнюю одежду для женщин, мужчин и детей. Визитной карточкой каждой коллекции бренда являются дышащие и водонепроницаемые свойства обуви и одежды, использование передовых технологий и современных износостойких материалов, в сочетании с всегда актуальным итальянским дизайном.

В основе деятельности Geox лежит развитие инновационных решений, направленных на обеспечение высокого качества продукции и хорошего самочувствия покупателей.

Благодаря использованию технологий, защищенных 35 патентами, обувь и верхняя одежда Geox обладают характеристиками, которые обеспечивают моментальное ощущение комфорта в любое время года и в любую погоду. Именно поэтому продукция Geox завоевала любовь по всему миру.

Сегодня бренд Geox представлен уже в 110 станах мира - более чем в 1200 монобрендовых магазинах компании и более чем в 11 000 магазинах мультибрендового формата. На сегодняшний день в России сеть Geox насчитывает 60 монобрендовых магазинов. Компания не останавливается на достигнутом и продолжает динамично развиваться.


Активные вакансии в компании ООО "Геокс Рус" (GEOX) отсутствуют.