Ромир

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Ромир - крупнейший частный исследовательский холдинг, специализирующийся на маркетинговых, медиа и социально-экономических исследованиях.

Ромир - эксклюзивный представитель международной исследовательской ассоциации Gallup International в России и странах СНГ. Сотрудничество с крупными международными сетями позволяет компании получать информацию о передовых методах, использовать новейшие исследовательские технологии, а также проводить исследования более чем в 55 странах мира.

Ромир располагает развитой исследовательской сетью с собственными филиалами и совместными компаниями из основных регионов России и стран СНГ. Они объединены единым брендом, методологией, стандартами качества. Холдинг также имеет постоянных партнеров в регионах России, странах СНГ, Балтии, Центральной и Восточной Европы.

Помимо заказных исследований, Ромир проводит ряд инициативных проектов: исследование социальных проблем, анализ СМИ и медиа рынков, мониторинг Интернет, омнибусные исследования и другие.

С 2005 года холдинг ежегодно признавался лучшей исследовательской компанией России по результатам экспертного опроса Гильдии маркетологов. С 2011 года, по данным международного агентства Research Rating Ltd, входит в рейтинг ТОП-100 исследовательских агентств мира. Согласно этому рейтингу, Ромир является крупнейшей частной исследовательской компанией в Центральной и Восточной Европе.


Активные вакансии в компании Ромир отсутствуют.