ООО "Гранд Торг"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   lunatown.ru

Компания ООО "Гранд Торг" (Москва) является эксклюзивным дистрибьютором и представителем детских товаров торговых марок Junama, Invictus, Caretero, Amarobaby на территории Российской Федерации.

Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей детскими товарами (коляски, мебель, матрасы, постель, автокресла и прочее). Мы динамично развивающаяся компания с дружным коллективом.

Наша миссия: воплотить в жизнь стремление каждой мамы воспитать своего ребенка индивидуальной и выдающейся личностью, и наша продукция поможет им в этом. Мы гарантируем высочайшее качество продукции, доступную ценовую политику и соответствие веяниям моды.

За годы работы мы прошли путь от мелкого продавца колясок до крупнейшего поставщика широкого ассортимента детской продукции и приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

В результате своей деятельности компания ООО "Гранд Торг" стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам.

В нашей команде присутствует дружественная атмосфера и коллективный дух. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Для сотрудников мы предоставляем возможности для самореализации и развития: сотрудники могут пробовать себя в разных областях - от программирования до продаж, главное - показать идеальный результат работы.

К себе в команду мы приглашаем только трудолюбивых и целеустремленных людей, креативно мыслящих и желающих проявить себя и добиться результата.

Ознакомиться с нашей продукцией можно на сайтах:

www.Lunatown.ru www.junama.com www.lonex-msk.ru www.caretero-msk.ru www.amarobaby.ru www.invictus-prams.ru


Активные вакансии в компании ООО "Гранд Торг" отсутствуют.