SEGMENT GROUP

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   expertizasegment.ru

Компания "Segment Group" - это динамично развивающаяся компания, которая занимается проведением негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий объектов капитального строительства на предмет соответствия градостроительным нормам и техническим регламентам, проводит экспертизу сметной документации и аудит проектной документации по всей территории России, а также проектированием. Компания работает в строгом соответствии с договором, заключенным с заказчиком.

Успех нашей компании состоит в идеальном сочетании между сервисом, сроками и ценами, что позволяет нам сформировать самые выгодные условия для Клиентов.

Компания "Segment Group" является независимой экспертной организацией, работа которой основана на богатом опыте команды экспертов, эффективной системе управления, высоком уровне профессионализма и квалификации наших сотрудников в работе с Заказчиком, поэтому услуги предоставляемые компанией ООО "Segment Group", неизмеримо высокого качества и всегда осуществляется в установленные сроки.

Если Вы целеустремленны и в поиске своей команды - пишите - и мы всегда найдем в чем мы можем быть полезны друг другу!


Активные вакансии в компании SEGMENT GROUP отсутствуют.