ООО "ФАБРИКА СТАЙЛТЕКС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Производство стеганых тканей

Для того, чтобы подчеркнуть узор и фактуру ткани, применяется технология стежки. Данный способ обработки ткани позволяет придать ей нужный объем, а также предназначен для утепления изделия. Чтобы получить стеганые полотна, применяется машинный способ. Любые стеганые полотна после отделки становятся намного теплее и приобретают красивую фактуру. В то же время стеганые полотна имеют высокую прочность и привлекательный внешний вид.

На нашем интернет магазине можно приобрести стеганые полотна, выполненные однотонными или цветными нитками. При этом правильно подобранный узор стежки позволяет зрительно увеличить или уменьшить размеры изделия.

В настоящее время производство стеганого полотна с каждым годом набирает обороты, причем в продаже можно встретить изделия с самыми разными видами стежек. Известным производителем стеганых тканей является российская фабрика Стайлтекс. Это производство стеганого полотна включает производственный комплекс, который имеет площадь более 10 000 кв.м. Фабрика начала свою работу в 2019 году в Подольском районе Московской области. С помощью квалифицированных специалистов производство стеганого полотна было быстро выведено на проектную мощность.

На нашем предприятии стеганая ткань выпускается на современных стегальных станках. Благодаря наличию партнерских соглашений с компанией "Фортекс", известным поставщиком матрасных комплектующих, мы готовы полностью удовлетворить потребности наших партнеров. На нашем производстве стеганая ткань выпускается в любых объемах. Также мы выполняем заказы разного уровня сложности.


Активные вакансии в компании ООО "ФАБРИКА СТАЙЛТЕКС" отсутствуют.