ООО "НЕО РИВЕР"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   hauskraft.com

ООО "НЕО РИВЕР" входит в группу компаний "Hauskraft" (строительство, аренда нежилых и торговых помещений, аренда рекламных конструкций, ресторанный бизнес)

До 2012 года группа "Hauskraft", занимаясь девелоперскими проектами в рамках общего бизнеса, была одним из подразделений розничной компании "Берингов", основанной в 1992 году (продажа бытовой электроники в ЦФО РФ - по состоянию на 1. 01. 2012 розничная сеть "Берингов" насчитывала 28 супермаркетов, сервисное подразделение, логистическую компанию, девелоперское подразделение).

Опыт команды "Hauskraft" по участию в розничном бизнесе отточил природную внимательность к мелочам и нацеленность на потребности Покупателя и превратил эти качества в навык, крайне необходимый в реализации девелоперских проектах, в которых практически все зависит от грамотного видения тех, кто формирует концепцию, кто инженерно ее закрепляет и тех, кто вовлеченно и с умом воплощает задуманное.

От того насколько грамотно решены многие вопросы в зданиях, которыми мы с вами пользуемся, зависят удобство и комфорт этих объектов, плюс к тому, срок службы инженерных решений достаточно велик, а из этого следует, что только люди с определенными компетенциями и навыками могут реализовать по настоящему востребованный продукт, который будет доставлять долгие годы удовольствие Пользователям.

У нашей команды уже есть воплощенные проекты, которые по достоинству оценены как профессионалами рынка недвижимости, так и потребителями: ТРЦ "Гагарин", ЖК "Голландский квартал"


Активные вакансии в компании ООО "НЕО РИВЕР" отсутствуют.