GLP

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   tkglp.ru

Транспортная компания GLP - мы делаем логистику проще!

Наша компания работает на рынке автомобильных грузоперевозок с 2012 года. Мы осуществляем более полутора тысяч перевозок в месяц, в штате 70 сотрудников, нашими постоянными заказчиками являются Сбербанк России, торговые сети Мираторг, Магнит, Метро, Billa и еще более 20 крупных компаний. С момента основания компании мы получили десятки благодарностей от довольных клиентов - и ни одной претензии к работе!

Пять преимуществ работы в команде GLP

1) Это перспективно

Наша компания - идеальное место для начала карьеры. Мы набираем сотрудников с небольшим опытом работы и даже вообще без опыта, сами организуем обучение новых работников и всемерно способствуем их профессиональному росту.Только в нашей компании начинающий специалист буквально за 2-3 года может вырасти до руководителя рабочей группы, отдела или направления.

2) Это выгодно

Заработная плата в компании GLP заметно выше средней по отрасли и всегда выплачивается без задержек. Предусмотрена гибкая система материальной мотивации - бонусы и премии по результатам работы.

3) Это интересно

В нашей команде каждый сотрудник ежедневно приобретает новый уникальный опыт работы, любая задача требует для решения творческого подхода и нестандартного мышления. Поэтому у нас отсутствуют строгие догмы, шаблоны и правила работы, характерные для крупных компаний.

4) Это комфортно

У нас не предусмотрены строгие требования к внешнему виду, отношения в коллективе максимально демократичные, отсутствуют бюрократические препоны - любое предложение или замечание будет выслушано и принято во внимание. Уютный офис, веселый дружный коллектив, чай, кофе, печеньки - прилагаются. Возможен гибкий график работы.

5) Это надежно

В нашей команде практически нет текучки кадров, а стабильный рост объемов работы гарантирует постепенное повышение заработка сотрудников. Мы гарантируем строгое соблюдение норм Трудового кодекса. Внимательное отношение к каждому сотруднику, терпимость и уважение друг к другу - базовые ценности нашей компании.

Работа в компании GLP - это гарантия профессионального роста и материального достатка. Присоединяйтесь к нашей команде!


Активные вакансии в компании GLP отсутствуют.