ООО "Под Ключ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   608084.ru

О компании

Компания ООО "Под ключ" основано в 2008 году. Деятельность начиналась как предоставление профессиональных брокерских услуг, ориентированных на высокое одобрение заявок клиентов по кредитам в различные банки. Однако после получения одобрения наши клиенты стали обращаться за подбором объектов недвижимости, так компания расширила сферу услуг и масштабировалась в агентство недвижимости. На данный момент компания прибыльно и успешно развивается на рынке недвижимости и стабильно держит лидирующие позиции в качественном оказании риелторских услуг.

Основатели компании Алексей Змановский и Алена Змановская много лет практикующие риелторы, имеют колоссальный опыт в риелторском и брокерском деле, грамотные и внимательные руководители.

Цель компании - помогать людям, воплощать мечту и достигать цели - жить в лучших условиях.

Миссия компании - предоставлять качественные и профессиональные риелторские услуги. Ориентация на достижение результата. Создание прозрачных, юридически правильных и открытых отношений с клиентами и партнерами.

Ценности:

1. Главный приоритет - надежность и безопасность, при проведении сделок;

2. Бесплатное предоставление качественного риелторского сервиса;

3. Уважение к партнерам и коллегам по бизнесу.

Подход внутри компании демократичный, команда творческих профессионалов. Лояльны к дресскоду. Любим людей и уважаем - клиентов, сотрудников, партнеров, близких, друзей, не разделяя. Недвижимость Под Ключ - это в первую очередь, про помощь людям и решение житейских проблем. И потом - про прибыль!

Самое ценное то, что любовь и уважение возвращаются! Клиенты повторно приходят на новых витках своей жизни или рекомендуют "Под Ключ" друзьям. Сотрудники никуда не уходят, коллектив растет. И в команде у всех схожие жизненные принципы и отношение к делу!

Кредо компании: думать в первую очередь головой, не забывая про сердце! И всегда верить в свои силы!


Активные вакансии в компании ООО "Под Ключ" отсутствуют.