ООО "Сервис Плюс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Сервис Плюс - крупная сервисная компания всероссийского масштаба, существующая на рынке услуг 11 лет! Основные направления - ремонт и обслуживание крупной бытовой техники на дому у клиента (стиральные и посудомоечные машины, холодильники)

В связи с открытием дополнительного филиала в 11 городах России приглашаем на высокооплачиваемую работу мастеров по ремонту бытовой техники на дому - одну из самых востребованных должностей на нынешнем рынке труда. Если у Вас есть желание освоить новую профессию, но нет опыта в этой сфере - Вы точно по адресу! Мы проводим абсолютно бесплатное 10-дневное обучение (по 6 часов в день) всех желающих, после чего трудоустраиваем наших новых специалистов. Со следующего дня после обучения Мастер начинает работать и зарабатывать. Никаких испытательных сроков или стажировок!

Уже в первый месяц после бесплатного обучения заработная плата наших специалистов составляет от 40 000 до 80000 руб./мес., часть заработанных средств выплачиваются ежедневно. Верхняя планка зарплаты не ограничена, чем больше опыта и желания зарабатывать - тем больше заработок мастера.

24 рекламных источника! Заказов очень много, в данный момент требуется 7 мастеров по направлению ремонт стиральных и посудомоечных машин. Специалистов, успешно прошедших обучение, гарантированно обеспечиваем 3-4 заказами ежедневно, заказы распределяются по району проживания мастера и по соседним районам. Автомобиль не требуется, но будет Вашим преимуществом по скорости обработки заказов. От Вас не требуется никаких вложений, просто ответственно посещайте теоретические и практические занятия и после обучения приступайте к работе. В работе нет ничего сложного - все поломки типовые, вся техника устроена примерно одинаково.

Офис и центр обучения находится в центре города, с удобной транспортной развязкой.


Активные вакансии в компании ООО "Сервис Плюс" отсутствуют.