ООО "НТЦ "ПромТех"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Для коллектива ООО НТЦ "ПромТех" проектирование и инжиниринг является не просто работой, а образом жизни, что обусловлено опытом и любовью каждого члена команды к своей профессии.

Быстрота принятия управленческих решений, накопленный опыт выполнения проектных работ с широким спектром технологий и собственных наработок, глубоко профессиональный подход и компетентность специалистов позволяют преодолевать конкуренцию, твердо удерживать занятое место на рынке услуг сегодня и смело смотреть в будущее.

Институт укомплектован высококвалифицированными специалистами, обладающими опытом реализации проектов по проектированию производств химической и нефтегазовой отрасли. По проектам нашей команды построено свыше 100 предприятий на территории РФ и стран СНГ.

Опыт сотрудников ООО НТЦ "ПромТех", компетентность и высокий профессионализм дают возможность решать задачи по проектированию и конструированию, выполнять многовариантные проекты любой сложности. Проектирование осуществляется с использованием современного лицензионного программного обеспечения, позволяющего проектировать в том числе и в 3D. Штат института - более 30 человек.


Активные вакансии в компании ООО "НТЦ "ПромТех" отсутствуют.