ООО "ВИСТЭС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   vistes.ru

ООО "ВИСТЭС" - перспективная компания, представленная на рынке услуг с 2017 года. Руководители компании обладают большой базой знаний, опытом управления и современным подходом к работе. Сфера нашей деятельности - инженерные системы зданий. В этом направлении мы производим работы на всех стадиях: бюджетная оценка, инженерные изыскания, проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы.

Мы имеем опыт и допуски ко всем видам работ в данном направлении. Наше преимущество - наша молодость! При этом наши сотрудники имеют необходимый опыт, квалификацию и желание работать. Мы ведем очень гибкую политику с клиентами, сводим к минимуму бюрократичность в отличие от больших фирм -долгожителей, тем самым отвечаем на запросы заказчика в предельно короткие сроки. Любой из вопросов контролируется лично учредителями. Мы настроены на долговечную работу путем получения признания своими клиентами и хороших отношений со всеми партнерами.

Наши цели - максимально удовлетворить потребности Заказчика. В нашей области деятельности это достигается несколькими факторами - соблюдением сроков, соблюдением договорной стоимости, хорошим впечатлением во время исполнения обязанностей.

Наши принципы - честное сотрудничество, уважение ко всем участникам, соблюдение законодательства и современный подход. Мы уверены, что именно эти принципы позволят нам развиваться все время.


Активные вакансии в компании ООО "ВИСТЭС" отсутствуют.