Teleperformance Russia Group

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   career.teleperformance.cc

Teleperformance Russia Group - крупнейший аутсорсинговый контактный центр, представленный в России с 1999 года и численностью более 4 500 сотрудников. Офисы располагаются в Москве, Владимире, Волгограде, Твери, Тольятти, Казани, Киеве, Черкассах, и Вильнюсе.

Контактный центр - это центр обработки обращений и информирования клиентов по различным каналам коммуникаций. Мы являемся голосом крупных международных и российских компаний, работая в режиме 24/7/365 на 29-ти разных языках. В Teleperformance мы каждый день помогаем миллионам людей по всему миру получать информацию, решать проблемы, делать выбор, основываясь на своем опыте и лучших международных практиках.

Лидирующее положение Teleperformance на рынке - это прежде всего достижение персонала компании. Каждый сотрудник важен для нас, и мы инвестируем в его успех, обеспечивая тем самым баланс рабочих и личных интересов, целей на будущее. Работа в Teleperformance - это вклад в твое будущее!

Почему наши сотрудники рекомендуют своим друзьям и знакомым работу в Teleperformance:

широкий выбор программ лояльности для сотрудников;

комфортабельный современный офис и удобное рабочее место;

яркая корпоративная жизнь и спортивные мероприятия;

карьерный рост и профессиональные тренинги;

признание достижений и премирование лучших.

Teleperformance является хорошей стартовой площадкой для тех, кто только начинает свою карьеру, и отличным местом для реализации амбиций высококвалифицированных специалистов. Система мотивации сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь компании: социальные, спортивные, культурные, экологические и благотворительные программы - вот благодаря чему сотрудники демонстрируют не только высокие показатели в работе, но и сплоченность, командный дух и высокую степень вовлеченности во все корпоративные процессы.

Главные ценности компании - честность, уважение, профессионализм, новаторство, ответственность. Соответствуя им, Teleperformance уже много лет остается привлекательным HR-брендом на рынке труда.


Активные вакансии в компании Teleperformance Russia Group отсутствуют.