ООО "СК "СЭМ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СЭМ" является стремительно развивающейся строительно-инвестиционной компанией. Мы предоставляем широкий спектр услуг: строительство, реконструкция, капитальный ремонт, инженерные сети. Мы идем в ногу со временем! Наши услуги исключительно наивысшего качества!

Миссия нашей компании состоит в следующем: "Строить и инвестировать на благо страны, общества, людей, всех кто рядом с нами. Быть в числе лучших компаний мира, развивая успешный и эффективный бизнес".

Цель компании - строительство крупнейших объектов, жилищных комплексов, торговых, развлекательных центров, реализация государственных проектов, реконструкция и создание памятников архитектуры. Мы хотим создавать лучшее, работать с лучшими, трудиться для лучших, быть лучшими!

СОТРУДНИЧЕСТВО

ООО "Строительная компания "СЭМ" имеет многочисленную клиентскую базу. Мы гордимся продолжительным и плодотворным сотрудничеством с нашими заказчиками: ГУП "Мособлгаз", Люберецкая администрация, МУДО "ДДЮТ", Центральная библиотечная система, АКБ "СЛАВИЯ", Московская Епархия Русской Православной Церкви, ГБУЗ МО "Люберецкая районная больница № 3", Межрайонная ИФНС №17, Государственное казенное учреждение высшего профессионального образования "Российская таможенная академия", Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №93 "Семицветик", и др.

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

В условиях всеобщего мирового кризиса, который затронул без исключения все сегменты мировой экономики, производители товаров и услуг переводят предприятия в режим экономии. Как правило, такое стратегическое решение в первую очередь затрагивает соотношение Цена - Качество. Для компании ООО "СК "СЭМ" обязательными условиями работ на объектах строительства всегда являлись выполнение работ с высоким качеством, в установленные договором сроки, с соблюдением правил охраны труда и техники безопасности.

Мы считаем обязательным выполнение условий договора по критерию качества работы, а также обеспечиваем лояльность Клиента к компании за счет высокой компетенции участников процессов и освоения новых методов производства работ с последующей оптимизацией.

К нашим конкурентным преимуществам мы также можем отнести:

- Примеры конкретных объектов, уже сданных в эксплуатацию.

- Наличие собственного проектного отдела.

- Инженерный контроль всех объектов.

- Полный цикл работ.

- Гарантия на строительные работы.

- Специалисты компании ежегодно проходят специальные курсы повышения квалификации, посещают семинары, ездят на стажировку, участвуют в конференциях.

- Компания использует программы кредитования, а потому имеет возможность регулярно усиливать парк техники, покупать производственное оборудование, обновлять рабочий инструмент.

Мы еще не первые в своей отрасли, а потому мы прикладываем больше усилий и стараний, чтобы доказать, что мы достойны быть первыми!


Активные вакансии в компании ООО "СК "СЭМ" отсутствуют.