Стоматологическая клиника "Эспадент"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   instagram.com/dentalclinic.moscow?igshid=gi3zl0jfy

Наша стоматология находится в центре Москвы недалеко от станции метро Динамо, поэтому является удобным и комфортным вариантом для посещения. В клинике премиум-класса Dental Clinic вы сможете получить качественные услуги по коррекции любой стоматологической проблемы, начиная от профессиональной гигиены и отбеливания, и заканчивая сложными вариантами имплантации и исправлением несовершенств зубного ряда.

Эстетическая стоматология в Dental Clinic - это современное высокотехнологичное и безболезненное лечение. Методики, которые применяют наши специалисты, вернут красоту Вашей улыбки уже в день обращения или в самые короткие сроки.

Опытные стоматологи и международные стандарты услуг

Персонал нашей клиники - врачи, медсестры, зубные техники - работают в соответствии с мировыми стандартами оказания услуг. Доктора регулярно осваивают новые технологии на стажировках за рубежом.

Высокотехнологичное оборудование

Компания Dental Clinic славится инновациями и высоким качеством. В сочетании с профессионализмом наших врачей это позволяет добиваться превосходных лечебных и эстетических результатов.

Все виды диагностики

Cтоматологическое отделение Dental Clinic оснащено всем необходимым оборудованием для диагностики и качественного лечения. Вы можете пройти исследование во время приема стоматолога. Это экономит Ваше время и делает консультацию максимально продуктивной.

Наши специалисты предложат точную, безопасную рентгенологическую диагностику, томографию ротовой полости, а также компьютерную 3D-томографию с минимальным уровнем облучения. Снимки высоко качества позволят детально спланировать лечение, а в последующем и имплантацию.

Все виды стоматологических услуг у метро Динамо

Врачи Dental Clinic способны решить любую стоматологическую проблему. От лечения кариеса до протезирования, подбора и установки имплантов, брекет-систем или виниров. Отличная оснащенность клиники и компетентность докторов решит даже самую сложную задачу.

Инновационное отбеливание зубов

Отбеливание зубов - одна из самых популярных процедур в мире. Для создания белоснежной улыбки мы используем лампу последнего поколения, она позволяет осветлить зубы на 11 тонов.

Повышенный комфорт, обслуживание премиум класса

Для наших пациентов мы стремимся создать обстановку максимального комфорта. Уютные интерьеры и заботливый персонал позволит Вам на время забыть о проблемах и позитивно настроиться на процедуру. Элитная стоматология доступна для вас в центре Москвы.


Активные вакансии в компании Стоматологическая клиника "Эспадент" отсутствуют.