ООО "Леда МЦ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   clinicanomer1.ru

"Клиника научной медицины" и "Клиника №1" - это два многопрофильных медицинских центра в Москве (м. Люблино) и в г. Химки.

Многопрофильность и многофункциональность наших медицинских центров позволяет пациенту в кратчайший срок получить достоверную информацию о своем здоровье. Мы имеем возможность проводить консервативное и оперативное лечение больным широкого спектра в плановом и экстренном порядке.

Сердце Клиники научной медицины - это дружный, амбициозный и высококвалифицированный коллектив (среди нас - кандидаты медицинских наук, профессора), это специалисты, решающие любые поставленные задачи, осваивающие новые технологии, продвигающие передовые и перспективные идеи, развивающиеся и с уверенностью смотрящие в будущее!

Мы учимся и набираемся опыта каждый день, чтобы поделиться накопленными знаниями с новыми коллегами!

Жизненное кредо - расти во всем!

Формируя команду, нам важно быть объединенными общими ценностями и целями, привлечь в свои ряды компетентных специалистов. Именно мы сделаем жителей России самыми здоровыми людьми в мире!

Если Вы нацелены на высокий результат, стремитесь к профессиональному росту, эмоциональны и позитивны - наш доброжелательный коллектив ждет Вас!

Заявите о желании работать в компании

www.clinicanomer1.ru


Активные вакансии в компании ООО "Леда МЦ" отсутствуют.