ООО "АКМЭ сервис"

Кадровое агентство   ·   На сайте с 2019 года

Группа кадровых компаний "АКМЭ" оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов, лизинга персонала и выведения сотрудников за штат. Годы продуктивной работы были отмечены многочисленными наградами в отраслевых конкурсах и признанием за АКМЭ заслуженной репутацией лидера на Северо-западе.

Определяющие черты профессиональной деятельности АКМЭ - это системный подход к каждому проекту, уникальные технологии и ювелирная точность работы, исключительное качество и четкая ориентация на результат.

Сотрудничество с АКМЭ - это гарантия успеха практически любого проекта и реализации порой самых смелых кадровых амбиций Клиента.

В 2007 г АКМЭ признали "Лучшим кадровым агентством Санкт-Петербурга".

В 2008 г достижения АКМЭ отмечены премиями от правительства Санкт-Петербурга и маркетинговой компании "ПетроБалт" в номинациях "Head Hunting" и "Лучшие специалисты".

В ноябре 2009г. компания удостоилась одновременно нескольких наград в рамках1-ого профессионального отраслевого конкурса "Доверенный Советник" в номинациях "Лучшая услуга в сфере мотивации персонала" и "Лучший тренинг по продажам".

В 2010 году ГК "АКМЭ" удостоилась награды "Лучшая услуга в сфере подбора управленческого персонала (Executive Search)" на конкурсе "Доверенный советник-2010 г.".


Активные вакансии в компании ООО "АКМЭ сервис" отсутствуют.