ООО АН "РОСЛЕКС"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   roslex-estate.ru

Агентство недвижимости "Рослекс" создано в 1997 году. За годы работы мы заняли достойное место среди лучших фирм, работающих на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Секрет нашей надежности прост: все сделки проходят в тандеме юриста и эксперта по купле-продаже, что обеспечивает гарантированное качество каждой оказанной услуги.

АН "Рослекс" входит в группу компаний "РОСЛЕКС", ведущей из которых является юридическая фирма. Профессиональные юристы - важная часть нашей команды, и ни одна сделка с недвижимостью не проходит без их одобрения. Следуя букве закона, специалисты нашей компании помогут правильно оформить документы для каждого объекта недвижимости, который Вы хотите купить или продать.

Квалифицированная юридическая консультация - не единственная дополнительная услуга, которую мы предлагаем клиентам. В состав группы компаний "РОСЛЕКС" входит Центр оценки, сотрудники которого помогут оценить коммерческую, загородную и жилую недвижимость. Также к специалистам филиала можно обратиться за помощью в оценке производственных комплексов, офисных помещений и объектов незавершенного строительства.

В течение 17-летней практики мы приобрели опыт работы с объектами любой сложности и функционального назначения. На сегодняшний день АН "Рослекс" успешно работает по трем основным направлениям:

- Отдел вторичной, загородной и коммерческой недвижимости.

- Отдел ипотечного кредитования.

- Отдел долевого строительства.


Активные вакансии в компании ООО АН "РОСЛЕКС" отсутствуют.