ООО ТК "Микскар"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   mixtcar.ru

Торговая компания Микскар является одним из лидеров российского рынка по продаже запасных частей для вилочных погрузчиков и специальной техники. Мы осуществляем поставку запчастей по всей России и странам ЕАЭС, а также производим ремонт вилочных погрузчиков в Москве и Московской области. Компания представлена на рынке с 2010 года, все это время активно развивается, особенно динамичный рост мы показываем последние два года.

В нашей торговой программе представлены как оригинальные запасные части, так и их аналоги, выпускаемые нами под собственной торговой маркой. На складе компании постоянно в наличии более 10 000 единиц продукции. Редкие и эксклюзивные детали и механизмы мы оперативно поставляем из Европы и Азии. Ассортимент и количество предлагаемых нами запчастей ежегодно растет.

Головной офис компании находится в Москве. В Одинцово находится обособленное подразделение продаж, большой склад и ремонтные мастерские. Компания располагает собственным автопарком для оперативной доставки товара покупателям. В штате компании на сегодняшний день трудится более 30 человек: отделы продаж, закупок, маркетинга и рекламы, логистики, складской и административный персонал.


Вакансии компании ( 2 )

Бухгалтер-оператор

28 марта 2024, 08:54

60 000 руб.

Одинцово

Водитель на автомобиле компании

29 марта 2024, 14:07

80 000 – 83 000 руб.

Одинцово