ООО "Пос Медиа Маркет"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   pos-mediamarket.ru

Ведущая рекламная компания в сфере рекламных продуктов FMCG ритейла, полного цикла.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг по производству и размещению стандартных и эксклюзивных POS-материалов. Огромный опыт и собственное производство гарантируют высокое качество выпускаемой продукции.

Компания "Пос Медиа Маркет" была образована в 2011 году. Высокий профессионализм наших сотрудников и наличие полного цикла производства, расположенного в России и Китае, позволили нам достичь лидирующих позиций на рынке рекламных услуг всего за несколько лет. Компания "Пос Медиа Маркет" активно сотрудничает с ведущими торговыми сетями России, в числе которых: Пятерочка, Перекресток, Карусель, Виктория, Дикси, Ашан, Магнит, О’КЕЙ, Азбука Вкуса и другие. В число популярных брендов, размещающих свою рекламу посредством услуг "Пос Медиа Маркет", входят: Pepsi, Олейна, Barilla, Балтика, Lipton, Тонус, J7, Adrenaline, Невское, Tuborg, Арсенальное, Milka и др.

Общее количество торговых точек, имеющих рекламные площади, доступные для клиентов компании "Пос Медиа Маркет", превышает 25000 магазинов по всей территории России. Ежемесячная аудитория потенциальных клиентов в каждой из них - более 50 000 человек.

Компания "Пос Медиа Маркет" предоставляет следующие услуги:

Букинг;

Производство;

Работы по размещению;

Дизайн;

Промо;

Аудио и аудио-видеовещание

В штат сотрудников компании "Пос Медиа Маркет" входят высокопрофессиональные специалисты своего дела: дизайнеры, художники, конструкторы, маркетологи и аналитики, которые с успехом реализовали огромное количество задач. Мы располагаем производством, где изготавливаем качественные POS-материалы оригинального запоминающегося дизайна, которые прослужат длительное время. Мы предлагаем своим клиентам значительный опыт в разработке POS. Наши специалисты используют нестандартные решения и средства повышения конверсии в сочетании с хорошо зарекомендовавшими себя традиционными методами - все это позволяет всегда добиваться впечатляющих результатов!

Ищем людей с желанием работать и зарабатывать, имеющих профильное образование, либо успешный опыт работы в данной сфере.

Рады видеть Вас в нашей команде!


Активные вакансии в компании ООО "Пос Медиа Маркет" отсутствуют.