ООО "ЖЕЛДОРПРОЕКТ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   zdpr.ru

НАША КОМПАНИЯ:

"ЖЕЛДОРПРОЕКТ" - это команда профессионалов, обладающих знаниями и опытом для решения самых сложных задач. Мы постоянно растем и развиваемся, беремся за выполнение амбициозных масштабных проектов, меняющих и совершенствующих городскую транспортную инфраструктуру.

ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ:

Мы проектируем железнодорожные пути, остановочные пункты, крупные транспортные развязки с серьезной внутренней инфраструктурой и огромным количеством коммуникаций. Мы проводим инженерные изыскания на объектах железнодорожного транспорта, у нас работает собственная грунтоведческая лаборатория со сложнейшим и качественным оборудованием.

У нас есть собственный парк специализированной техники, необходимая материально-техническая и информационная база, а также лицензионное программное обеспечение, в т.ч. средства автоматизации проектных работ, новейшие оптические и цифровые приборы.

В нашей компании работает более 600 сотрудников. Еще 4 года назад нас было немногим более 100 человек, а в ближайшее время мы планируем вырасти в одну из крупнейших проектных компаний!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Большое внимание в нашей компании уделяется сохранению и развитию кадрового состава, активно привлекаются молодые специалисты, создаются все условия для максимальной реализации потенциала сотрудникам компании. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и повышение квалификации, растут в профессиональном плане, посещают курсы для углубления профессиональных навыков.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией всем постоянным работникам.

Мы очень внимательно относимся к поддержанию дружественной атмосферы в нашем коллективе, проводим различные тренинги и семинары для сотрудников, а также организуем потрясающие новогодние корпоративы, проходящие на самых топовых площадках Москвы.

В нашей команде мы всегда рады профессионалам и перспективным начинающим специалистам!

Присылайте нам свое резюме, и мы постараемся как можно быстрее рассмотреть его и дать Вам ответ.


Вакансии компании ( 2 )

Буровой мастер на УРБ 2А2

1 апреля 2024, 17:48

договорная

Семеновская

Инженер-проектировщик электроснабжения

1 апреля 2024, 17:48

договорная

Семеновская