ООО "САПСАН"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Группа Компаний "САПСАН" основана в 1991 году.

За 25 лет "САПСАНом" построено 17 коттеджных поселков.

В построенных поселках компанией "САПСАН" специально созданы собственные службы эксплуатации, включающие администрацию, охрану и коммунальные службы. Мы были первопроходцами и в идее создания социальной и инженерной инфраструктуры наших объектов.

Cегодня "САПСАН" - это в высокой мере диверсифицированный Холдинг. В 2014 году ГК вышла на рынок многоэтажного жилья с проектом ЖК "Мелодия леса", который в минимальные сроки доказал, что дебют ГК на многоквартирном рынке оказался очень успешным. В 2015 году первый корпус ЖК "Мелодия леса" был введен в эксплутацию. Уверенно стартовав с "Мелодией леса" в многоэтажном строительстве, ГК "САПСАН" планирует в ближайшее время выйти на рынок с новым многоквартирным проектом.

Еще один масштабный проект Компании - это строительство современного предприятия по производству ЖБИ "САПСАН Теплый Камень". Завод стал уникальным продолжением политики диверсификации и обеспечения полного цикла создания уникальных загородных поселков и многоэтажных ЖК.

Несмотря на обширные материальные активы, главная ценность Компании - это сотрудники. Именно профессиональная, сплоченная и высокоэффективная команда позволяет качественно и в срок реализовывать все проекты. В 2015 году был запущен специальный сайт, hr.sapsan.ru. Именно здесь можно получить максимум информации о том, что значит команда для Холдинга.

Хотя ГК "САПСАН" - коммерческая организация, ее цели не исчерпываются получением прибыли. Компания стремиться вносить свой вклад в экономическое благополучие России, развивать отрасль путем внедрения инноваций и вести бизнес социально ответственно. Для реализации благотворительных проектов Акционеры ГК "САПСАН" основали Благотворительный фонд "Иваново Дело".


Активные вакансии в компании ООО "САПСАН" отсутствуют.