АО "Стройтрансгаз"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   stroytransgaz.ru

АО "Стройтрансгаз" - одна из крупнейших строительных компаний на территории России и СНГ, основанная в 1990 г. За время существования СТГ прошел путь от узкоспециализированного подрядчика по строительству газовой инфраструктуры до многопрофильной компании, способной выполнять масштабные проекты "под ключ" на уровне мировых стандартов.

Стратегические направления деятельности компании связаны с проектированием, реконструкцией и строительством объектов энергетики, нефтегазовой, нефтегазохимической и других промышленных отраслей, транспортной и гражданской инфраструктуры, включая спортивные сооружения.

"Стройтрансгазом" накоплен уникальный опыт работы в 18 странах мира, включая США, страны Ближнего Востока, Северной Африки, Европы и Азии.

Среди реализованных проектов - строительство магистральных трубопроводных систем "Ямал-Европа", ВСТО-1, 2, БТС-2, "Голубой поток", "Северный поток", обустройство крупнейших месторождений ("Заполярное", "Ямбургское", "Уренгойское", "Ванкорское"), Юго-Западная ТЭЦ, объекты выдачи мощности блока №4 Калининской АЭС, ПС "Енисей", нефтеналивной терминал "Ворота Арктики", спортивный комплекс "СИБУР АРЕНА" в Санкт-Петербурге, комплекс по уничтожению химического оружия в Курганской области, Странноприимный дом для паломников на месте крещения Иисуса Христа на реке Иордан, газопровод "Пальмира" в США, стадионы к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в Волгограде и Нижнем Новгороде и многое другое.

Заказчики СТГ - крупнейшие российские и зарубежные компании: "Газпром", "Газпром нефть", СИБУР, ФСК ЕЭС, МОЭСК, "Роснефть", "Транснефть", "Росатом", "РУСАЛ", Министерство спорта РФ, ФГУП "Спорт-Инжиниринг", Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры МО, ГБУ МО "Дирекция дорожного строительства", ГБУ МО "Мосавтодор", ГК "Автодор", "Трансстроймеханизация", АО "Македонские энергетические ресурсы", BOTAS, BRAWA, ConocoPhillips, DEPA, Dolphin Energy, GAIL, NET4GAS, Reliance Industries Limited, Saudi Aramco, SONATRACH и другие.

"Стройтрансгаз" достигает высоких позиций в российских и международных рейтингах. СТГ стал первой российской компанией, включенной в рейтинг международных подрядчиков, ежегодно составляемый авторитетным международным журналом Engineering News Records. В 2015 и 2016 г.г. АО "Стройтрансгаз" стало лауреатом национальной премии в области бизнеса "Компания года/лучшие в России" в номинации "Строительство инфраструктуры". В 2017 г. СТГ победил в конкурсе "Проектный Олимп" в номинации "Управление проектами в сфере строительства".


Вакансии компании ( 5 )

Бухгалтер

13 февраля 2024, 15:39

договорная

Международная

Бухгалтер (межрасчетные расчеты)

13 февраля 2024, 15:39

договорная

Международная

Бухгалтер (учет ТМЦ)

13 февраля 2024, 15:39

договорная

Международная

Помощник Бухгалтера

13 февраля 2024, 15:39

договорная

Международная

Секретарь

1 февраля 2024, 16:11

договорная

Международная