АО "Ангстрем-Т"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   angstrem-t.com

Основная цель компании - реализация инвестиционного проекта по созданию контрактного производства субмикронных полупроводниковых изделий по технологическим нормам 130-90 нм, с перспективой развития и перехода на уровень 65 нм.

Основной бизнес-моделью компании является оказание исчерпывающего комплекса услуг по выпуску пластин с кристаллами на контрактной основе с использованием собственного высокотехнологичного производства, передовых субмикронных технологий и исчерпывающего сервиса на всех этапах взаимодействия с Заказчиком.

АО "Ангстрем-Т" создает научно-производственный комплекс, включающий:

Технологический корпус, с чистыми производственными помещениями класса чистоты 1000, оснащенный всей необходимой инженерной инфраструктурой и обеспечивающий дальнейшее развитие технологий.

Комплект инженерного, технологического, контрольно-измерительного и аналитического оборудования обеспечивающего реализацию топологических размеров менее 90 нм.

Автономный центр энергоснабжения на базе тригенерационной газопоршневой электростанции проектной мощностью 36 МВт.

Комплексную систему утилизации производственных отходов, отвечающей самым жестким мировым и отечественным экологическим стандартам.

Дизайн-центр, обеспечивающий создание всей необходимой для проектирования дизайн-инфраструктуры и разработки собственных продуктов ориентированных на технологические процессы производства.

Производственную линейку по измерению выпущенных пластин и сборке кристаллов в корпус.


Активные вакансии в компании АО "Ангстрем-Т" отсутствуют.