ООО "ПрезиДЕНТ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   prezi-dent.ru

Компания "ПрезиДЕНТ" - это динамично развивающаяся компания, которая объединяет 35 стоматологических клиник, 3 медицинских центра общего профиля, 10 клиник мануальной терапии "Здравствуйте". Компания работает на рынке медицинских услуг 20 лет и продолжает открывать новые клиники. Все это говорит о стабильности компании.

Все наши клиники используют в своей работе высокие технологии в оказании медицинской помощи пациентам, прекрасно оснащены современным оборудованием и инструментарием ведущих зарубежных фирм. Мы работаем по новым медицинским технологиям мирового уровня.

В нашей организации созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник в полной мере мог реализовать свой профессиональный и творческий потенциал.

Мы формируем стоматологию завтрашнего дня. Компания "Президент" является клинической базой кафедр ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии и пародонтологии РУДН, где работают преподаватели ведущих ВУЗов и организаций, врачи и разработчики новейших технологий. Наше постоянное развитие и желание идти в ногу с современной мировой медициной делает компанию "Президент" одной из ведущих компаний в России.

Созданная в организации система обучения персонала предоставляет возможность сотрудникам приобретать дополнительные профессиональные навыки, знакомиться с новыми технологиями в стоматологии, участвовать в тренингах, семинарах и мастер-классах. Сегодня мы - успешная компания, в которой трудятся 2 000 профессионалов своего дела.

Если Вы - опытный врач-стоматолог или доктор без опыта, но с большим желанием профессионального роста в сплоченной команде специалистов, приходите в наши клиники, где вы всегда найдете радушный прием и возможность реализовать себя. Также компания приглашает специалистов в области стоматологии из регионов РФ, для которых будут созданы привлекательные условия.

Привлекательные условия, возможность карьерного роста - это все вам даст компания "ПрезиДент".

Миссия Компании - оказание качественной медицинской помощи, профессиональный подход к каждому пациенту и высокий уровень ответственности.

В компании есть своя база благодарных пациентов, которые рекомендуют ее своим родным, друзьям и знакомым.

Выбрав "Президент", вы становитесь одним из успешных членов команды профессионалов!


Активные вакансии в компании ООО "ПрезиДЕНТ" отсутствуют.