АО "Группа компаний "Медси"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   medsi.ru

Группа компаний "Медси" представляет собой всероссийскую динамично развивающуюся сеть медицинских учреждений по профилактике, диагностике и лечению заболеваний и общему оздоровлению пациентов.

В настоящее время в сеть входит более 30 клиник в Москве, Московской области и регионах России. Компания также активно развивает идею здорового образа жизни и заботится о здоровье и комфорте своих пациентов, поэтому сеть объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры с медицинским фитнесом и СПА.

Группа Компаний "Медси" позволяет организовать лечение и диагностику на базе собственных клиник и в лучших медицинских центрах столицы, а также предлагает диагностику, лечение и реабилитацию в ведущих клиниках за рубежом.

Группа компаний "Медси" использует инновационные методы диагностики и последние достижения мировой медицинской практики, чтобы предоставлять нашим клиентам только высокое качество услуг.

Группа компаний "Медси" является лидером рынка частной медицины в России, и при этом не останавливается на достигнутом, продолжая нести традиции медицины от чистого сердца по всей России под девизом - "Профессиональное управление здоровьем".


Активные вакансии в компании АО "Группа компаний "Медси" отсутствуют.