ООО "КРКА ФАРМА"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   krka.biz

С чего все начиналось?

Компания КРКА берет свое начало в 1954 г. в Словении в городке Ново Место. Название появилось благодаря р. Крка, на берегах которой была основана наша компания. Всего 9 сотрудников работали в 2 маленьких лабораториях, в которых были размещены и производственная, и упаковочная линии. Время шло, наша компания развивалась, набирала силу.

Кто мы сегодня?

Современная КРКА - международная фармацевтическая компания, входящая в число ведущих производителей дженериков в мире. Продукция КРКА представлена более чем в 70 странах. На российском фармацевтическом рынке зарегистрированы около 160 препаратов в 220 формах. Каждый день 45 млн пациентов по всему миру доверяют нам и принимают препараты компании КРКА. В ассортименте КРКА имеется широкий спектр рецептурных и безрецептурных препаратов, ветеринарных и косметических средств. Помимо основной деятельности КРКА предлагает лечебно-туристические услуги своего дочернего предприятия Терме КРКА.

Наша основная деятельность - производство фармацевтических препаратов.

Завод КРКА-РУС - один из самых современных заводов в России, обладающий производственной мощностью более 1, 5 млрд таблеток и капсул в год. Завод находится г. Истре (Московская область).

Люди - наша основная ценность! В России в КРКА работают чуть более 2 000 чел. (~1/5 часть сотрудников трудоустроена на заводе в г. Истре). Наши сотрудники - движущая сила и потенциал КРКА.

Наши планы

Мы будем укреплять ключевые направления деятельности и развивать новые направления. Инвестиции в развитие - это наш приоритет. В планах КРКА-РУС приблизить показатель производительности к 2, 5 млрд таблеток и капсул в год.


Активные вакансии в компании ООО "КРКА ФАРМА" отсутствуют.