Байрам

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   batyr-rb.ru

Компания "БАЙРАМ" была основана в Республике Башкортостан в 2009 году, которая объединила в себе оптовое и розничное направления торговли, а также производство и фасовку продуктов питания. "Байрам" широко известен в Республике Башкортостан как бренд, который стабильно обеспечивает потребительский рынок региона социально-значимыми продуктами питания по доступным ценам.

Мы - компания с высокой социальной ответственностью!

Мы уважаем закон. Мы пропагандируем активный и позитивный взгляд на жизнь, организуя различные корпоративные мероприятия. Заботимся о здоровье наших сотрудников, активно откликаясь на идеи проведения различных спортивных мероприятий и состязаний. Мы стремимся укреплять семейные взгляды наших сотрудников, организовывать детские конкурсы, дарить всем радость. Поощряем подобную инициативу.

Команда Байрам - это команда сильных и уверенных людей. Мы нацелены на результат и последовательно решаем все свои задачи, какими бы трудными они ни были. Мы верим, что границ для роста и развития не существует. И мы хотим видеть в нашей команде таких же, как мы!

Байрам - на благо общества!


Активные вакансии в компании Байрам отсутствуют.