Студия красоты и загара "Пляж"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   vk.com/plyag9388744

Студия красоты и загара "Пляж" - это волшебный мир красоты и здоровья. Доброжелательный коллектив, предлагает услуги профессионалов, которые помогут вам забыть о повседневной суете.

Студия "Пляж"- это широчайший спектр парикмахерских и косметологических услуг, а также полный перечень услуг ногтевого сервиса.

Кроме того, студия располагает двумя вертикальными, и одним горизонтальным соляриям: MEGASUNT 200, Lumina V5 и Ergoline 450, благодаря которым ваша кожа приобретет ровный золотистый оттенок.

В студии можно приобрести подарочный сертификат для родных и близких (на любую процедуру или сумму).

В продаже профессиональная косметика для волос и тела!

Широчайший спектр парикмахерского искусства, лечение волос профессиональными средствами.

Косметологические услуги, окраска и коррекция бровей и ресниц, наращивание ресниц. Косметологический уход за лицом и телом, депиляция,

Полный перечень услуг ногтевого сервиса, весь спектр по маникюру и педикюру, наращиванию итд

Студия красоты и загара "Пляж" прекрасно зарекомендовала себя не только качеством оказываемых услуг, но и необычайной атмосферой, создаваемой персоналом внутри салона. Поэтому ее по праву можно считать местом проведения досуга, приносящего радость красоты и общения между людьми.

Студия красоты и загара "Пляж" - это профессиональный подход к загару. Все сотрудники регулярно проходят тренинги по повышению профессионального уровня, для того чтобы всегда высоко эффективно обслуживать клиентов, создавать приятную атмосферу и обеспечивать профессиональный подход к работе.


Активные вакансии в компании Студия красоты и загара "Пляж" отсутствуют.