ООО "НОВТЕХ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Кто мы и чем мы занимаемся?

Команда "НовТех" с 2010 года успешно занимается предоставлением услуг для бизнеса в сфере страхования, - это база, которая помогла нам "стать на ноги" и выйти уже в 2016 году на другие рынки в сфере оптовой торговли востребованных обществом товаров.

Каковы наши цели?

Главная наша цель - это Развитие. Нам интересны актуальные сферы бизнеса, которым нам интересно бросить вызов и достичь высоты, чтобы стать сильнее и богаче, чтобы каждый член нашей команды на полную реализовал свой потенциал и достиг своей цели. Именно это позволяет каждому из нас зарабатывать хорошие деньги, занимаясь тем, что приносит удовольствие.

Как мы работаем?

Каждый из нас ориентирован на качество, эффективность, и продуктивностьсобственного и общего труда. Каждый из нас учится в режиме "Здесь и Сейчас", задавая любые вопросы и получая на них ответы сразу же. У нас НЕ ПРИНЯТО заставлять кого-либо что-либо делать, штрафовать, наказывать за что-либо или "ругать" за ошибки, ведь мы учимся на ошибках - и чужих и своих, - а не самоутверждаемся. Нам больше по душе позитивные методы мотивации. Благодаря этому наша компания безусловно "может похвастаться" дружелюбием, открытостью, сплоченностью своей команды, - мы любим искренне смеяться и радоваться, вместе расти и развиваться на пути достижения своих целей.


Активные вакансии в компании ООО "НОВТЕХ" отсутствуют.