ООО "МЕГА ФАРМ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE")

СИЛА. КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ. ИДЕАЛ.

Активно развивающаяся аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" вышла на фармацевтический рынок России в 2016 году.

Аптеки "А-Мега" и "Да Здоров" - это аптечная сеть Федерального значения с присутствием в 21 регионе страны: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Нижний Новгород, Владимир, Чувашия, Челябинск, Екатеринбург, Ярославль, Вологда, Кострома, Тверь, Тула, Рязань, Калуга, Липецк, Воронеж, Тамбов, Белгород, Самара, Казань.

Аптеки "А-Мега" и "Да Здоров" - это аптеки у дома с удобным расположением и привлекательными ценами. Более 200 аптек располагается в продуктовых супермаркетах "Пятерочка" и "Перекресток" ежедневно удовлетворяя потребности населения в качественных лекарственных препаратах и сопутствующих товарах, путем двойного контроля качества и внедрения высоких стандартов обслуживания.

Мы создаем новые стандарты обслуживания, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Профессиональный подход сотрудников аптек позволяет покупателям выбирать наиболее доступные средства, в соответствии с назначением врача.

Мы - надежные партнеры. Нам доверяют потому, что мы делаем только то, во что верим сами.

Уже сейчас открывается совершенно новое направление премиум-класса аптек "Азбука LIFE" - такого Вы еще не видели! Современно оборудованные аптеки с широким спектром продукции!


Активные вакансии в компании ООО "МЕГА ФАРМ" отсутствуют.