ООО "Драйвком"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года

Компания Драйвком приглашает всех водителей на работу в таски !!! KРУПНEЙШAЯ диcпeтчерская такcи приглaшаeт вoдителeй нa pабoту co cвoбoдным графиком.Всегда мнoгo зaкaзов от кpупных кoмпаний- ЯндекcТaкcи, Заказы по Москве, области, межгороду, аэропорты и т.д.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО!!

Обучение и поддержка бесплатно.

Доступ к программе в течение 10 мин для работы с приложением и доступу к заказам.Мы предлагаем самые выгодные условия работы:

+ Вывод безналичных заказов каждый день!!!

+ Не нужна атрибутика такси для вашей машины

+ Абсолютно свободный режим работы - вы работаете в то время, когда вам удобно, и столько, сколько хотите

+ Очень удобное и интуитивно понятное мобильное приложение, которое позволяет посмотреть маршрут заказа, рассчитать время прибытия, посмотреть цену и длительность поездки. Можете выбирать любые заказы сами если он Вам нравится.

+ Ежедневный доход и оплата заказов наличными

+ При ответственном отношении к работе средний ежедневный заработок чистыми составит 5-6 тысяч (за полный рабочий день), а опытные водители могут заработать в два раза больше 12 тысяч

+ Наши диспетчера всегда на связи, вы можете рассчитывать на уважительное и корректное отношение и помощь в конфликтных ситуациях.

РАБОТАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!! БЕЗ ПРАЗДНИКОВ И ВЫХОДНЫХ, ПОДКЛЮЧАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!! Подключение с 8 утра до 12 часов ночи, каждый день!!!

Если кого-то заинтересовало то пожалуйста позвоните или же напиши WhatsApp :89586349926


Активные вакансии в компании ООО "Драйвком" отсутствуют.