ООО "РЕД ЛАЙН"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2019 года   ·   myredline.ru

Компания Red Line оказывает полный комплекс транспортных и складских услуг по перевозке грузов автомобильным, авиа и ж/д транспортом, а также ВЭД. Транспортировка грузов осуществляется как без температурного режима, так и с соблюдением температурного режима (+2+8°С, +5+25, -18°С). Наличие собственного парка автомобилей и высококвалифицированных специалистов всех категорий позволяет нам выполнять работу качественно, максимально быстро и предоставлять услуги исходя из потребностей и пожеланий клиентов.

Компания Red Line успешно работает на рынке грузоперевозок с 2010 года. За это время мы накопили колоссальный опыт по перевозке разнообразных грузов, который позволяет нам решать самые сложные задачи по доставке грузов, выдерживать сроки, обеспечивать полную сохранность грузов, предоставлять дополнительные услуги и предлагать нашим клиентам индивидуально выгодные тарифы.

Сегодня офис в Москве является головным подразделением компании. Именно отсюда осуществляется эффективное управление грузопотоками. Кроме Москвы, Вы можете найти наши филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ, Чите, Хабаровске, Владивостоке и Крыму. География доставок охватывает большое количество городов России и всего мира. Основные направления - Европа, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Китай.


Активные вакансии в компании ООО "РЕД ЛАЙН" отсутствуют.