ООО "ВТБ Медицинское страхование"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   vtbms.ru

ООО "ВТБ Медицинское страхование" - крупнейшая компания федерального уровня, лидер на рынке обязательного медицинского страхования страны. Колоссальный опыт и знания, приобретенные за более чем два десятилетия деятельности, обеспечивают соответствие самым высоким стандартам качества обслуживания клиентов - а это 24 миллиона граждан по всей России. Финансовая устойчивость и стабильность компании неоднократно подтверждена Рейтинговым агентством "Эксперт РА" на уровне "А++" "Исключительно высокий уровень надежности".

Компания работает с 1994 года и входит в состав страховой группы "ВТБ Страхование", являющуюся частью ведущей международной финансовой группы российского происхождения - группы ВТБ.

Сегодня региональная сеть компании - это более 1100 офисов, расположенных в 33 субъектах Российской Федерации, а также в г. Байконур.

Главная цель нашей работы - забота о каждом застрахованном, чтобы каждый клиент получил качественные медицинские услуги, а в случае необходимости всегда мог рассчитывать на помощь в защите своих прав. Именно для этого в каждом филиале компании созданы специализированные службы по защите прав застрахованных и экспертизе качества медицинской помощи, в которых работают более 900 сертифицированных экспертов.


Активные вакансии в компании ООО "ВТБ Медицинское страхование" отсутствуют.