ZODIAC Интерьер&Керамика

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   zcc.ru

Компания "ZODIAC Интерьер&Керамика" официально представляет на территории нашей страны ведущего испанского производителя элитной керамики, концерн Porselonosa grupo. Эта производственная группа объединяет такие предприятия с мировым именем, как PORCELANOSA, VENIS, L"ANTIC COLONIAL (натуральный мрамор), GAMA DECOR (мебель для ванных комнат), NOKEN (сантехника), URBATEK, BUTECH (проектные материалы), SYSTEMPOOL (СПА, сантехника). Мы активно и плодотворно сотрудничаем с партнером из Испании на протяжении более двадцати лет.

В настоящее время компания "ZODIAC Интерьер&Керамика" занимает ведущие позиции на рынке элитной керамики на территории Российской Федерации, уверенно входя в тройку действующих лидеров. Качеству продукции компании "ZODIAC Интерьер&Керамика" доверяют многий организации различного уровня. Среди наших многочисленных партнеров и клиентов много известных брендов: МТС, Land Rover, Hilton, Radisson.

Быть ближе к своим потребителям, партнерам и клиентам, делать больше, чем от нас ожидают, быть внимательными к мелочам - ключевые ценности, лежащие в основе деятельности компании "ZODIAC Интерьер&Керамика".


Активные вакансии в компании ZODIAC Интерьер&Керамика отсутствуют.