ООО "Прогресс Строй Групп"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Строительная компания "Прогресс Строй Групп" зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся организация. Пять лет успеха на региональном рынке позволили пополнить активы компании сотнями крупных и средних проектов самого различного назначения. Заказчики с удовольствием эксплуатируют настоящие строительные шедевры, возведенные специалистами по всем правилам архитектуры, композиции и инжиниринга.

Как мы работаем?

Мы реализуем проекты любой степени сложности с полной отдачей сил, мастерства и опыта. Наши специалисты умеют доводить до совершенства любую деталь, творчески подходить к решению нестандартных задач.

Все работы выполняются на совесть - от проектирования и согласования до сдачи готового объекта "под ключ". Команда опытных профессионалов всегда уверена в своих возможностях и в состоянии обеспечить проведение строительных и монтажных мероприятий на самом высоком уровне.

Соблюдение сроков и обязательств - неотъемлемый атрибут при любой схеме взаимодействия с заказчиками. Мы были, есть и останемся лидирующей строительной компанией регионального масштаба с высочайшим уровнем мобильности, профессионализма и конкурентоспособности.

Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволяют в итоге создавать строительный продукт, которым по праву гордится заказчики, исполнители и конечные потребители.


Активные вакансии в компании ООО "Прогресс Строй Групп" отсутствуют.