ООО "Даймонд Дентал"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   diamond-dental.ru

Зуботехническая лаборатория "Даймонд Дентал"

Мы стремимся использовать все современные технологические решения, которые уже подтвердили свою эффективность во всем мире. Это делается сразу по нескольким направлениям:

- Мы используем современное зуботехническое оборудование, благодаря которому этапы производства зубных протезов выходят на принципиально новый уровень. Сканирование на установках от ведущих фирм производителей Tizian Smart-Scan и 3shape, а так же использование синтеризационной печи MIHM-VOGT и фрезерных станков Coritec Imes-Icore 250 и Coritec Imes-Icore 350i - залог отличного результата.

- В сочетании с техникой используются программы Dental System Premium 2015, Exocad и SUM 3D. - Каждый зубной техник в нашей зуботехнической лаборатории проходит специальное обучение и регулярно повышает свой профессиональный уровень, работая с новейшим оборудованием и программами.

- Одними из первых в Санкт- Петербурге мы начали внедрять технологии нового поколения, в том числе производство каркасных протезов CAD/CAM, изготовление индивидуальных абатментов для любых имплантационных систем, безметалловую реставрацию по технологии IPS e.max Press и селективное лазерное спекание SLS.

Благодаря перечисленным решениям, "Diamond Dental" обеспечивает превосходный результат мирового уровня на любых этапах литья зубных (бюгельных, металлокерамических) протезов.


Активные вакансии в компании ООО "Даймонд Дентал" отсутствуют.