ООО "Альянс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Наше предприятие выпускает продукцию, пользующуюся постоянно большим спросом у населения и предприятий по переработке сельхозпродукции. В числе нашей продукции: полиэтиленовые крышки, крышки для консервирования, крышка твист офф и крышка пластиковая. Выпуская рентабельную и высококачественную продукцию, имея запас производственных мощностей, при отсутствии конкуренции в г. Волгограде, Волгоградской области и других регионах РФ, наше предприятие планирует увеличение выпуска в 1, 5 раза.

ООО "Альянс" - это ведущий производитель укупорочной продукции для консервирования. Уже 25 лет, с 1995 года компания находится на рынке продаж. Наша стратегия как динамично развивающейся компании - это увеличение объемов производства, соответствие качества производства требованием наших клиентов, высокие стандарты и конкурентные цены.

На протяжении 19 лет мы зарекомендовали себя как надежные партнеры у государственных предприятий и у крупных предприятий частного сектора.

Наша продукция пользуется большим спросом в следующих субъектах РФ:

•республики Калмыкия и Чувашия;

•Алтайский, Краснодарский и Ставропольский край;

•Москва и Московская область, Нижний Новгород и область, Воронеж и область, Тамбов и область, Курск и область, Самара, Саратов, Иркутск, Ростов-На-Дону и область, Астрахань и область, Орел и область, Смоленская область, Белгородская область.

В основе нашей деятельности лежат три основные составляющие:

•оптимальная структура

•команда

•высококвалифицированные специалисты

Численность работников предприятия составляет свыше 100 человек. Огромную роль в достижении поставленных целей играет профессионально подобранный управленческий состав предприятия.

Сбалансированный альянс опытного руководства и квалифицированных специалистов разного поколения - вот залог успешной работы предприятия ООО "Альянс" на рынке сбыта.


Активные вакансии в компании ООО "Альянс" отсутствуют.