ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Мы - межрегиональная компания с большим стажем работы в областях:

Проектирования;

подбора и монтажа газового оборудования, отопления, канализации, систем вентиляции;

установки счетчиков воды и газа;

качественного проведения сантехнических работ - от прокладки труб до установки смесителей;

оказания услуг ТСЖ и ЖСК во всех сферах деятельности.

Наши услуги

Работа выполняется в соответствии с нормами и правилами по действующим ГОСТам и СНиПам, качественно и в установленный срок.

Мы сертифицированное предприятие с высококлассными специалистами.

В штате трудится более сотни сотрудников с инженерным образованием, а также полный комплект лучших сантехников и монтажников. Регламентные работы проводятся специалистами, получившими соответствующие сертификаты и лицензии на право выполнения.

Опыт сотрудников превышает 10 лет, это является гарантией качества оказываемых услуг. Зная, что потребность в наших услугах постоянная, специалисты всегда на связи, готовые в любую минуту оказаться у вас. Обращаетесь по указанным номерам телефона для получения ответов и срочного консультирования.

Гарантии

Мы не используем чужие проекты, а проектируем сами. Выполняем работу от нулевого цикла до полного завершения, оказываем необходимые услуги по монтажу и консультированию. Компания предоставляет гарантию на выполненные работы 5 лет.

Основные принципы - открытость и порядочность по отношению к клиентам и партнерам. Ценим каждого нашего заказчика, всегда относимся ответственно к выполняемой работе. Производим регулярные проверки газового оборудования, отопительных и вентиляционных систем. Только с нашей компанией будете под надежной защитой.


Активные вакансии в компании ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" отсутствуют.