Мосцветторг

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Идея нашей сети магазинов проста, как все гениальное. Цветы у нас продаются не поштучно, а пачками, зато по оптовым ценам. Мы предлагаем большой выбор самых разнообразных цветов: у нас есть классические розы и экзотические орхидеи, веселые ромашки и элегантные тюльпаны, пестрые ирисы и пышные хризантемы и много-много чего другого. Есть и ароматные розы, с тем самым волшебным ароматом. Концепция также проста, наши покупатели получают свежие цветы по оптовым ценам, флористы составляю букеты в атмосфере теплоты и уюта.

Основная цель - это разрушить в сознании людей обыденное представление о продаже и качестве цветов, и сформировать четкое представление о том, что свежие и качественные цветы можно купить дешево в приятных условиях для покупки.

Основная задача - это дарить людям радость и только приятные моменты, связанные с покупкой цветов.

Мосцветторг - крупнейшая цветочная сеть в России открывает новое направление бизнеса, рекламно-производственную компанию.

- Собственное рекламное производство площадью более 1 000 м2

- Современное оборудование для интерьерной и широкоформатной печати

- Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ

- Сварочный цех с аргоновой сваркой

Более 50 специалистов, собственные монтажные и макетные бригады, собственный автопарк и оборудование для монтажа рекламных конструкций.


Активные вакансии в компании Мосцветторг отсутствуют.