ООО "Ника-Фуд"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   nika-food.ru

Трактир "Ника" - кафе европейского уровня на 150 посадочных мест удобно расположено в Троицком районе на участке Чуйского тракта "Барнаул-Бийск" и принимает гостей круглосуточно. Заехав по дороге в трактир "Ника", вы всегда можете рассчитывать на вкусный, горячий обед и хорошее обслуживание.

Меню кафе славится разнообразием, для приготовления используются исключительно свежие ингредиенты высокого качества - комплексные обеды и разнообразные блюда домашней кухни приготовлены в лучших традициях из алтайских, а значит - натуральных и экологичных, продуктов. Вам предложат первые и вторые блюда, в том числе и приготовленные на открытом огне, салаты, десерты. А также в кафе можно попробовать свежую выпечку и натуральный свежеприготовленный кофе, который можно взять собой в дорогу. Если говорить о кошельке, то стандартный комплексный обед обойдется около 150 рублей. В кафе "Ника" есть замечательные блюда, которые уже стали его брендом: это скоблянка с белыми грибами и подберезовиками, котлета по-троицки, слойки с брусникой и вишней, пирог "Сельский", морс клюквенный, кисель облепиховый и другие блюда.

В 2016 году Трактир "Ника" официально признан "Лучшим объектом дорожного сервиса" среди предприятий общественного питания в финале регионального этапа всероссийского конкурса. Среди критериев оценки были: оснащенность оборудованием, внешний вид и благоустройство, уровень безопасности дорожного движения и отсутствие жалоб на качество обслуживания - всего пятнадцать пунктов. А также трактир дважды (в 2014-м и 2016-м гг.) принимал участие в фестивале "Алтайское гостеприимство" и был отмечен дипломами, а за участие в соревновании на установление гастрономического рекорда был занесен в Книгу рекордов России за изготовление пирога с 45-ю видами начинок.

Есть в кафе и другие мелочи, которые привлекают сюда как просто проезжающих, так и туристов: специально для посетителей с детьми оборудован детский уголок, летом можно пообедать на открытой летней террасе, оборудованы торговые ряды, где попутно можно приобрести продукты от алтайских фермеров.

И уж если говорить о туризме, то в рамках краевой программы "Новый век Чуйского тракта" в составе комплекса дорожного сервиса "Ника-Фуд" смонтированы модульные стенды с информацией об Алтайском крае, истории Чуйского тракта, его современном состоянии и перспективах развития - элементы туркластера "Алтай". Интересно и познавательно!

А оставить автомобиль как легковой, так и грузовой, можно на большой удобной стоянке рядом с трактиром. Для водителей автобусов действует спецпредложение - бесплатное питание.

Добро пожаловать!


Активные вакансии в компании ООО "Ника-Фуд" отсутствуют.