Gruppo396

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   gruppo396.ru

Наша продукция - результат упорной работы в течение 15 лет на рынке мебели и декора интерьеров, итог плодотворного сотрудничества с рядом итальянских производителей мебели и частных дизайнеров. Мебель "Группы 396" - совместный российско-итальянский проект по производству диванов и кроватей в Москве. Прямые поставки обеспечивают оптимальные цены на продукцию и кратчайшие сроки изготовления при неизменном качестве нашей мебели.

С самого первого дня нашей работы, мы тратили огромные усилия на создание действительно стильной мебели. Ведь только продуманный дизайн - такой, как дизайн мебели от "Группы 396" - способен передать всю гамму наших ощущений от окружающего мира.

Мы уверены, что возможность создания интерьера, являющегося проекцией внутреннего мира в мир вещей, есть огромная привилегия, особенно тогда, когда человеку удается продемонстрировать свою индивидуальность, создать свой собственный, неповторимый стиль! Научиться такому самовыражению несложно, если Вы делаете это с помощью наработок "Группы 396" в области мебельного искусства. С нами Вы сможете найти свой стиль!


Активные вакансии в компании Gruppo396 отсутствуют.