ООО ТД "АЛИАНТА"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Компания "Алианта Групп" была основана в 1993 году и стояла у истоков формирования современного винного рынка России. С самого начала своей деятельности "Алианта Групп" уделяла огромное значение продвижению винной культуры в России и позиционированию вина как неотъемлемой части культуры. Мы чутко улавливали тенденции рынка и смогли собрать уникальную коллекцию звездных имен, в которой каждый найдет для себя что-то новое и интересное.

Двадцатипятилетняя история компании - важный рубеж, подтверждающий стабильность компании, ее лидирующую роль на рынке. Благодаря развитой дистрибьюторской сети ассортимент "Алианты Групп" представлен практически во всех регионах России. Среди клиентов компании - лучшие рестораны и бутики, ведущие федеральные и локальные сети, розничные магазины, а так же частные и корпоративные клиенты. Общий штат компании составляет более 500 сотрудников, включая главный офис в Москве, а также филиалы в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске.

"Алианта Групп" - не просто виноторговая компания, но и команда единомышленников, уделяющая огромное значение винному образованию и продвижению культуры потребления высококачественных вин. Сеть бутиков и винных баров Wine Express, Винно-гастрономический бар Алианта Групп "Вино 521" в г.Краснодаре призваны стать своеобразной площадкой для мастер-классов, профессиональных дегустаций, гастрономических ужинов и местом сбора всех любителей вина. Кроме того, компания является спонсором многочисленных конкурсов сомелье, регулярно организует поездки по лучшим винным регионам мира, а также поддерживает различные кинофестивали, модные показы, уникальные концерты классической музыки, художественные выставки и другие культурные мероприятия.

Совместная с ОАО "РЖД" компания "Напитки ТрансСервис" по обеспечению продуктами питания ОАО "ФПК".

Общая численность компании в настоящий момент насчитывает более 500 сотрудников.

"Алианта Групп" предлагает конкурентную заработную плату, систему бонусов и компенсаций, обучение с профессиональным тренером-сомелье.

В компании ценятся профессионализм, энергичность, желание развиваться.


Вакансии компании ( 3 )

Водитель ричтрака

19 февраля 2024, 12:05

от 68 000 руб.

Подольск

Комплектовщик

19 февраля 2024, 12:05

до 70 000 руб.

Подольск

Комплектовщик

19 февраля 2024, 12:05

договорная

Старая Деревня