ООО "Группа Мега-Интел"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Строительная компания "Группа Мега-Интел" входит в состав группы "Мега-Интел". Ведущим направлением деятельности компании являются строительные, монтаж внутренних инженерных систем, проектно-изыскательные работы жилых и нежилых производственных помещений.

За время своей деятельности "Группа Мега-Интел" успешно выполнила множество строительных проектов, создала хорошую клиентскую базу, расширила комплекс оказываемых услуг.

Юридическая помощь в урегулировании вопросов строительства, оказываемая нашими специалистами, способствует получению эффективного результата в кратчайшие сроки.

Сотрудничество с крупными проектными организациями, а также производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов повышает эффективность нашей деятельности и существенно снижает затраты клиента.

Применение новейших технологий и разработок в процессе проведения строительных и монтажных работ позволяет выполнить необходимые работы за короткое время, отвечая современным стандартам.

Внимательное и добросовестное отношение к пожеланиям клиента, профессиональный и вместе с тем творческий подход к осуществляемой работе, обеспечивает высокое ее качество и получение желаемого результата.


Активные вакансии в компании ООО "Группа Мега-Интел" отсутствуют.