ООО "Синтера"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Syntera, в первую очередь - это производственная компания. Мы воплощаем в жизнь самые сложные и неординарные идеи архитекторов, инженеров и дизайнеров.

Наши перегородки, двери и мебель отвечают задачам создания среды для эффективной работы, жизни, неформальных встреч и мест отдыха.

Компания Syntera организована в 2008 году профессионалами строительного рынка, отлично знающими и любящими свое дело. Производство расположено в Москве на площади 4.000 кв. метров.

Наши сотрудники обладают опытом работы с крупнеишими россиискими и западными клиентами над офисными проектами площадью от 50 до 35.000 кв. метров, было выполнено более 200 различных проектов.

Нас выбирают крупные международные компании. За историю своего существования мы реализовали множество сложных проектов от многоэтажных Бизнес-центров до частных квартир и апартаментов.

Предоставление комплексных решений нашим клиентам - наша отличительная черта.

Компания активно развивается: мы будем рады видеть как уверенных профессионалов, так и начинающих специалистов, стремящихся к профессиональному, материальному и карьерному росту - в компании созданы все условия для реализации данных целей.


Активные вакансии в компании ООО "Синтера" отсутствуют.