АО "ГК Спасский Групп"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   spasskiy.com

АО "ГК Спасский Групп" - перспективное место работы для людей, готовых к плодотворной работе в дружном коллективе. Наш слоган BE ADVANCED: мы все стараемся делать лучше, чем делали до этого, поэтому мы всегда находимся в поиске талантливых профессионалов, которые могли бы пополнить наши ряды и принять участие в развитии компании.

Компания АО "ГК Спасский Групп" была основана в 2011 г., и до 2015 г. являлась дистрибьютором европейских производителей пищевых добавок для мясо-, рыбо-, птицеперерабатывающей промышленности на территории Москвы и Московской области. В 2015 г. было запущено собственное производство, что позволило компании отказаться от дистрибьюторских договоров и послужило толчком для дальнейшего развития.

На данный момент в рамках проекта в области импортозамещения АО "ГК Спасский Групп" реализует продукцию собственного производства почти во всех регионах Российской Федерации, а также в странах СНГ (Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Республика Беларусь и т.д.). Среди наших клиентов такие компании как Группа Черкизово, Царицыно, Клинский мясокомбинат, Останкинский МК, ВЕЛКОМ, Ремит, Мясницкий ряд, Дымовское колбасное производство и другие.


Активные вакансии в компании АО "ГК Спасский Групп" отсутствуют.