FUGA

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года   ·   fugarussia.ru

FUGA - производитель и международный дистрибьютор посуды и предметов декора ручной работы.

Компания переносит старинные северные ремесленные техники в серийное ручное производство, создавая уникальные разделочные и сервировочные доски, миски, тарелки, подносы, декоративные ящики, вазы.

В 2015 году дизайнер Яна Османова основала бренд FUGA. За основу Яна взяла раннюю культуру, когда человек жил в согласии с природой, в соответствии с ее циклами, а красота утвари, которой он пользовался, была неотделима от функции. Яна создала продукт, вдохновленный нашей историей, который востребован на международном рынке.

FUGA изначально ориентирована на международный рынок. Изделия делаются вручную в России и отвечают всем требованиям современного мира: сертификация для использования в пищевых целях, сертификация дерева, скорость и масштабы производства, сроки поставки. FUGA предоставляет гарантию на изделия - 100 лет (при соблюдении условий эксплуатации).

Для изготовления предметов FUGA используются только натуральные материалы: дуб, льняное масло. FUGA принимает участие в международной программе по защите окружающей среды. Компания придерживается экологических норм в производстве и использует биоразлагаемую упаковку.

Сейчас изделия FUGA продаются в галереях, музеях и магазинах премиального сегмента во Франции, Швейцарии, Великобритании, Швеции, Германии, Австрии, Италии, Испании, Норвегии, Исландии, Чили, Кореи, Китая и др.


Активные вакансии в компании FUGA отсутствуют.