ООО "Г.К. ВАЛКАРМ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

ООО Международная торговая компания ВАК существует более десяти лет и с успехом занимается оптовой продажей самого широкого ассортимента товаров для детей. Наша основная специализация - детские автомобильные кресла, коляски и другие КГТ и аксессуары.

Мы являемся официальным и эксклюзивным дистрибьютором немецкой компании Cybex и Good Baby, так же крупнейшим партнером многих других европейских и азиатских производителей детских товаров.

В компании ценятся люди, работающие с полной ответственностью и на результат, способные и желающие работать в команде и эффективно взаимодействовать.

Для профессиональных достижений созданы все условия: оформление в соответствии с законодательством РФ, своевременные выплаты заработной платы, организация питания на территории офиса и частичная компенсация расходов, а также оборудованный спортзал для сотрудников, ведущих активный образ жизни.

Офис компании, а также склад расположены на одной территории (Новое шоссе д.36А), имеется парковка для сотрудников.

Если вам интересны развитие и работа в профессиональной команде, вы готовы вносить значимый вклад в успех, то мы будем рады пообщаться с вами по возможным перспективам сотрудничества!


Активные вакансии в компании ООО "Г.К. ВАЛКАРМ" отсутствуют.