ИП Горбачева О.Е.

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Пекарня Каравай СВ работает с 1996 года и является лидирующим производителем в России и Европе хлебобулочных изделий, выпекаемых опарным способом.

Розничная сеть Каравай СВ сегодня - это более 90 булочных в Москве и городах Подмосковья!

На сегодняшний день мы являемся наиболее активным и крупнейшим дилером Каравай СВ.

Награды Каравай СВ за последние 5 лет:

2013 г. - восемь золотых медалей за участие в конкурсе "За высококачественную продукцию и продовольствие" на выставке "Зеленая неделя" в Берлине.

- 2013 г. - Диплом Гран-при и Большой Кубок "Лучший хлеб России-2013", одна серебряная и четыре золотых медали на VI Международном смотре качества хлеба, наивысшие баллы по результатам закрытой дегустации хлебобулочных и сдобных изделий.

- 2014 г. - восемь золотых медалей за участие в конкурсе "Безопасность и качество сельскохозяйственной продукции и продовольствия" на выставке "Зеленая неделя" в Берлине

- 2014 г. - Диплом Гран-при и Большой Кубок "Лучший хлеб России-2014", три золотых медали на Всероссийском Конкурсе "Лучший хлеб России-2014", наивысшие баллы по результатам закрытой дегустации хлебобулочных изделий.

- 2015 г. апрель - Диплом Гран-при к Большому Кубку на Всероссийском Конкурсе "Лучший хлеб России-2015" в рамках 21-й Международной выставки "Современное хлебопечение 2015" г. Москва, наивысшие баллы по результатам закрытой дегустации хлебобулочных изделий.

- 2015 г. декабрь - на IX Международном смотре "Инновации и традиции " г. Москва Диплом Гран-при к Большому Кубку за высокое качество продукции, Кубок I степени за изделие "Кулебяка Княжеская", три золотых медали за высокое качество продукции по результатам закрытой дегустации хлебобулочных изделий.

- 2016 г. март - Диплом Гран-при к Большому Кубку на Всероссийском Конкурсе "Лучший хлеб России - 2016" в рамках 22-й Международной выставки "современное хлебопечение 2016" город Москва, наивысшие баллы по результатам закрытой дегустации хлебобулочных изделий в номинациях "Хлеб для здорового питания"

- 2016 г. декабрь - на VII Всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий "Инновации и традиции" - Диплом Гран-при за высокое качество продукции, Кубок I степени победителя в конкурсе "Лучший инновационный продукт года" за хлеб "Московский" ржаной и штрудель яблочный, две золотых медали за высокое качество продукции по результатам закрытой дегустации хлебобулочных изделий.


Активные вакансии в компании ИП Горбачева О.Е. отсутствуют.