ООО "АЗОН"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2018 года

Мультибрендовая сеть розничных магазинов женской и мужской одежды, представленная следующими торговыми марками:

1.Baltika Group:

- Monton - крупнейший бренд Baltika Group, был анонсирован в 2002 году. Monton - это захватывающий бренд качественной моды, уникальным образом отображающий глобальные тенденции моды. Бренд нацелен на интересующихся модой женщин и мужчин, которые самостоятельно принимают решения, касающиеся моды и рассматривают одежду как источник самовыражения. Сильными сторонами коллекции являются стиль smart city formal, смелые и модные цветовые комбинации, хорошее качество и посадка. Сортимент товара в магазинах Monton обновляется ежемесячно.

- Ivo Nikkolo - один из самых уникальных дизайнерских брендов Эстонии (www.ivonikkolo.com), был основан эстонским дизайнером Иво Никколо в 1994 году. Baltika Group приобрел бренд в 2006 году. Бренд предлагает дизайнерскую одежду премиум-класса для интеллигентных женщин, желающих подчеркнуть свою индивидуальность. Высокое качество характеризует как коллекцию, так и торговую обстановку и обслуживание в магазинах Ivo Nikkolo.

2. Eterna.

- Eterna - один из старейших европейских брендов мужских рубашек. Компания была создана в Вене в 1863 году и уже долгие годы придерживается двух основополагающих принципов: соединения материалов высочайшего качества и тонкого мастерства портных. Благодаря этому ассортимент мужских рубашек Eterna уникален и несравним с другими брендами.

3. Savage.

- Savage - компания основана в 2000 г. За 14 лет плодотворной работы компания завоевала лидерство в сегменте производства верхней одежды.

4. Tom Farr:

- Tom Farr - это неизменное сочетание стиля и качества в мужской и женской молодежной одежде, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно - не значит скучно и однообразно.


Активные вакансии в компании ООО "АЗОН" отсутствуют.