ООО "ЛТМ"

Аутсорсинговая компания   ·   На сайте с 2018 года   ·   ltm-group.ru

Предприятие существует с 2011 года.

ООО "ЛТМ" производит и поставляет:

Строительные металлоконструкции промышленного и гражданского назначения, а именно: мосты с использованием низколегированной стали, колонны, фермы, связи, фахверки, балки, ригеля, подкрановые балки, ограждения, площадки, лестницы и т.д.

Опоры линий электропередач 35-500 кВ, в комплекте с метизами, оцинкованные гальваническим, термодиффузионным или горячим способом.

Ростверки и свайные фундаменты ВЛ 35-500 кВ.

Стальные винтовые и буронабивные сваи с литым наконечником.

А также другие нестандартные металлоконструкции любой сложности.

Антикоррозийная защита металлоконструкций от воздействия окружающей среды возможна любым из существующих в настоящее время видов покрытия.

Для обеспечения срочного производства наша компания имеет постоянные сырьевые квоты от производителей трубной продукции и металлопроката, которые поддерживают на своих складах необходимый для нас сортамент для обеспечения непрерывным снабжением.

Квалифицированные специалисты обеспечивают контроль качества и полное соответствие поставляемой продукции техническим условиям. Наличие собственного конструкторского бюро позволяет выполнять проектировочные задачи любой степени сложности за минимальные сроки.

За счет собственной логистической сети, широко представленной на территории РФ и СНГ, ООО "ЛТМ" может осуществить поставки грузов по низким ценам, что позволяет формировать ценовую политику по отношению с местными производителями в других регионах соизмеримо.

На сегодняшний день, производственные мощности ООО "ЛТМ" позволяют выпускать свыше 1000 тонн металлоконструкций любой трудоемкости ежемесячно.


Активные вакансии в компании ООО "ЛТМ" отсутствуют.